ОТКРЫТЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ

Друзья!

Центральная городская библиотека им. К. Маркса запускает цикл очных встреч с преподавателями психологии из МГУ имени А.А. Кулешова в рамках открытого психологического лектория!

Открытый психологический лекторий – это лекции по психологии для широкого круга слушателей. Лекторий дарит всем желающим возможность встретиться с профессиональными психологами, кандидатами психологических наук, получить ответы на интересующие вопросы, а также приобрести уникальный опыт общения, который не найти на просторах Интернета. Открытый психологический лекторий – это совместный проект кафедры психологии и коррекционной работы МГУ имени А. А. Кулешова и центральной городской библиотеки им. К. Маркса. Темы лекций касаются актуальных вопросов психологического здоровья, супружеских и детско-родительских отношений, разрешения конфликтов и достижения успеха. Лекции проходят с октября 2023 по июнь 2024 (третья среда месяца) с 17.30 до 19.00. Лекции бесплатные. Участникам встречи будут представлены книги и статьи из периодических изданий по теме лектория.

Если вы интересуетесь психологией, хотите лучше понять себя и быть в гармонии с другими людьми, приходите на встречи, проводимые в рамках Открытого психологического лектория!

Расписание лекций смотрите ЗДЕСЬ!

 

 

Просмотров: 351